d'après Pablo PICASSO (1881-1973) Femme... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 500EUR
d'après Pablo PICASSO (1881-1973) Femme dans l'atelier Procédé d'impression signé au crayon en bas à droite et numéroté 191/350 Tampon et cachet de l'éditeur Guy Spitzer 63,5 x 80,5 cm Encadrée sous verre (parties insolées) Référence Zervos XVII -61
Mes ordres d'achat