André DERAIN (1880-1954) Scène mythologique... - Lot 118 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
André DERAIN (1880-1954) Scène mythologique Gravure signée au crayon en bas à droite et numérotée 13/25 A vue : 63 x 48,5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat