Frantisek KUPKA (1871-1957) Study of two... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Frantisek KUPKA (1871-1957) Study of two color Fuga (1913) Eau-forte Signée dans la planche en bas à gauche 33 x 51 cm (petites rousseurs)
Mes ordres d'achat