Paul BONIFAS (1893-1967) COUPE Art Déco... - Lot 111 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul BONIFAS (1893-1967) COUPE Art Déco Céramique émaillée craquelée H. 6,5 cm D. 19 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat