Max Cyprien JACOB (1876-1944) Marine Aquarelle... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
Max Cyprien JACOB (1876-1944) Marine Aquarelle gouachée Monogrammée dans la coque d'un bateau et signée d'un cachet A vue : 31,5 x 39 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat