René HERBST (1891-1982) pour la Maison CUSENIER BOUTEILLE... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
400 - 500 EUR
René HERBST (1891-1982) pour la Maison CUSENIER BOUTEILLE ET BASSIN Art Déco Céramique émaillée deux tons Signés H. 27,5 cm D. 30,5 cm
Mes ordres d'achat