Gustave GUETANT (1873-c.1961) 3 DESSINS... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Gustave GUETANT (1873-c.1961) 3 DESSINS - Etudes de fauves Pierre noire Signés des cachets d'atelier A vue : 11 x 15,5 cm - 35 x 24,5 cm et 25,5 x 35 cm Encadrés sous verre (insolés, petites déchirures et manques)
Mes ordres d'achat