Suzanne RAMIE (1907-1974) & Atelier MADOURA VERSEUSE Céramique... - Lot 80 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Suzanne RAMIE (1907-1974) & Atelier MADOURA VERSEUSE Céramique émaillée blanc craquelé Signée du cachet H. 19 cm
Mes ordres d'achat