Huguette & Marius BESSONE (XX) Fontaine... - Lot 147 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 147
Estimation :
200 - 250 EUR
Huguette & Marius BESSONE (XX) Fontaine ou applique Céramique chamottée partiellement émaillée Signée D. 44 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat