Denise GATARD (1921-1992) Pichet Céramique... - Lot 91 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Denise GATARD (1921-1992) Pichet Céramique émaillée jaune Monogrammé H. 23,5 cm Collection : Pascal Marziano | Céramique 50 Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat