TABLE CHIFFONNIERE Epoque Louis XVI Toutes... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
TABLE CHIFFONNIERE Epoque Louis XVI Toutes faces en placage de bois de rose, palissandre et bois teinté vert marqueté à décor de cubes sans fond Trois tiroirs sans traverse, le tiroir supérieur à tablette formant écritoire Dessus de marbre brèche d'Alep à astragale de bronze rapportée Pieds gaines à tablette d'entrejambe et roulettes de bois 73,5 x 42,5 x 30 cm (tablette d'entrejambe légèrement voilée)
Mes ordres d'achat