ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE Portraits... - Lot 137 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 137
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 300EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE Portraits d'homme décoré de l'Ordre de Saint-Etienne de Hongrie et de femme de qualité Paire d'huiles sur toile ovales (éraflures et petits repeints) 63 x 52.5 cm Cadre ovale du Début du XIXème Siècle en bois et stuc doré à moulure de feuilles d'eau (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat