Lot 137
1 200 - 1 500 €
Résultat: 4 300 €

ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE

Portraits d'homme décoré de l'Ordre de Saint-Etienne de Hongrie et de femme de qualité

Paire d'huiles sur toile ovales

(éraflures et petits repeints)

63 x 52.5 cm

Cadre ovale du Début du XIXème Siècle en bois et stuc doré à moulure de feuilles d'eau

(petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat