PETITE CONSOLE D'APPLIQUE demi-lune Epoque... - Lot 136 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE demi-lune Epoque Louis XVI Bois sculpté et doré Décor de feuilles d'acanthe et moulures de piastres Dessus de marbre à décrochements (accidenté) La ceinture ornée de rubans La base à chute de feuilles de chêne 51.5 x 43 x 22 cm (usures à la dorure, accidents et manques, marbre accidenté)
Mes ordres d'achat