Lot 136
800 - 1 000 €
Résultat: 1 200 €

PETITE CONSOLE D'APPLIQUE demi-lune

Epoque Louis XVI

Bois sculpté et doré

Décor de feuilles d'acanthe et moulures de piastres

Dessus de marbre à décrochements (accidenté)

La ceinture ornée de rubans

La base à chute de feuilles de chêne

51.5 x 43 x 22 cm

(usures à la dorure, accidents et manques, marbre accidenté)
Mes ordres d'achat