CONSOLE RECTANGULAIRE Epoque Louis XVI Bois... - Lot 134 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
CONSOLE RECTANGULAIRE Epoque Louis XVI Bois mouluré, sculpté et laqué gris Décor de moulures de feuilles d'eau, perles et bâtonnets Dessus de marbre bleu Turquin à ressauts Dés de raccordement à rosace Pieds fuselés à cannelures à asperges 85 x 108,5 x 56 cm (usures au piètement, petits éclats au marbre)
Mes ordres d'achat