Lot 123
600 - 800 EUR
Résultat: 750 EUR

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIEME SIECLE d'après BOUCHER

Putti jouant avec des oiseaux

Huile sur toile

60 x 73 cm

(rentoilée, traces de pliure, usures, petits repeints, surtout au niveau de la pliure)

Cadre de Style Louis XV en bois doré à écoinçons ajourés et coquille
Mes ordres d'achat