ECOLE FRANCAISE DU XVIIIEME SIECLE d'après... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIEME SIECLE d'après BOUCHER Putti jouant avec des oiseaux Huile sur toile 60 x 73 cm (rentoilée, traces de pliure, usures, petits repeints, surtout au niveau de la pliure) Cadre de Style Louis XV en bois doré à écoinçons ajourés et coquille
Mes ordres d'achat