SECRÉTAIRE Epoque Louis XV Placage de... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
SECRÉTAIRE Epoque Louis XV Placage de bois de rose en ailes de papillon dans des encadrements à filets Un abattant découvrant un intérieur à casiers et tiroirs et deux vantaux Dessus de marbre veiné rose Chutes, tablier et sabots de bronze doré 130 x 97 x 39 cm (petites fentes à l'abattant, petits accidents et manques de placage)
Mes ordres d'achat