PAIRE D'APPLIQUES à une lumière Epoque Louis... - Lot 116 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE D'APPLIQUES à une lumière Epoque Louis XV Bronze doré à décor Rocaille H. 29 cm P. 17.5 cm (usures et oxydations à la dorure)
Mes ordres d'achat