DESVRES GRAND MOUTARDIER en faïence polychrome Décor... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 115
Résultat : 100EUR
DESVRES GRAND MOUTARDIER en faïence polychrome Décor d'homme assis tenant entre les jambes un tonneau sur lequel est inscrit "Moutarde de Dijon" Fin du XIXème Siècle H. 25 cm
Mes ordres d'achat