MOUSTIERS - ASSIETTE à bord contourné en... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
MOUSTIERS - ASSIETTE à bord contourné en faïence à décor polychrome de deux turcs sur une terrasse, l'aile à trois branches fleuries Fin du XVIIIème Siècle D. 24 cm Reproduit p. 17 du catalogue
Mes ordres d'achat