BOUQUETIERE en forme de commode tombeau en... - Lot 106 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
BOUQUETIERE en forme de commode tombeau en faïence polychrome Nevers XVIIIème Siècle 13 x 20 x 12,5 cm (petites égrenures, angle antérieur gauche et angle supérieur gauche restaurés) Reproduit p. 17 du catalogue
Mes ordres d'achat