TAPISSERIE Aubusson XVIIème Siècle Laine... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 104
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
TAPISSERIE Aubusson XVIIème Siècle Laine et soie Echassier et oiseau dans un parc Bordure à vases de fleurs Signée M.R. De. F. Dans la bordure en bas à droite 221 x 186 cm (doublée, importantes restauration)
Mes ordres d'achat