Lot 104
1 000 - 1 200 €
Résultat: 1 400 €

TAPISSERIE

Aubusson XVIIème Siècle

Laine et soie

Echassier et oiseau dans un parc

Bordure à vases de fleurs

Signée M.R. De. F. Dans la bordure en bas à droite

221 x 186 cm

(doublée, importantes restauration)
Mes ordres d'achat