BUREAU DE PENTE Milieu du XVIIIème Siècle Noyer... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 102
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
BUREAU DE PENTE Milieu du XVIIIème Siècle Noyer mouluré et sculpté Décor de cartouches mouvementés Deux tiroirs et un abattant découvrant un intérieur à quatre casiers, huit tiroirs et un vantail Plateau bois Montants antérieurs arrondis Pieds cambrés à enroulement 106 x 100 x 56 cm Poignées de tirage mobiles en bronze (Décolorations, l'abattant probablement postérieur)
Mes ordres d'achat