Lot 101
100 - 150 €

FAUTEUIL à dossier cabriolet violonné

Epoque Louis XV

Hêtre mouluré et sculpté de fleurettes

Pieds cambrés

85.5 x 63 x 50 cm

Garniture postérieures usagée

(Petites piqures d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat