FAUTEUIL à dossier cabriolet violonné Epoque... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
FAUTEUIL à dossier cabriolet violonné Epoque Louis XV Hêtre mouluré et sculpté de fleurettes Pieds cambrés 85.5 x 63 x 50 cm Garniture postérieures usagée (Petites piqures d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat