LUSTRE à huit lumières Style XVIIIème Siècle... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
LUSTRE à huit lumières Style XVIIIème Siècle - Epoque XIXème Siècle Bronze et ornementation de poignards, cravates et pampilles de verres et de cristal certaines améthystées et gravées H. 91 cm D. 64 cm (manque un bras de lumière, monté à l'électricité, des pampilles avec des éclats)
Mes ordres d'achat