PAIRE DE LARGES BERGERES CABRIOLET VIOLONNE Travail... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
PAIRE DE LARGES BERGERES CABRIOLET VIOLONNE Travail Lyonnais Epoque Louis XV Noyer mouluré et sculpté de fleurettes Pieds cambrés 100 x 70 x 84 cm (accotoirs fragilisés, l'un avec un éclat, quelques piqûres d'insectes xylophages, renforts en ceinture, l'une avec une ceinture fracturée au niveau du pied antérieur droit)
Mes ordres d'achat