MIROIR A PARECLOSES Provence XVIIIème Siècle Tain... - Lot 94 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MIROIR A PARECLOSES Provence XVIIIème Siècle Tain au mercure dans un encadrement en bois sculpté et doré à pampres de vigne Fronton mouvementé ajouré à bouquet de fleurs dans un cartouche central 119 x 79 cm (petits accidents (fronton), reprises et manques à la dorure, un miroir de pareclose accidenté)
Mes ordres d'achat