IMPORTANT LUSTRE CAGE à quinze lumières sur... - Lot 92 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 92
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
IMPORTANT LUSTRE CAGE à quinze lumières sur deux couronnes étagées Probablement Fin du XVIIIème - Début du XIXème Siècle Bronze et ornementation de poignards et pampilles de verre et cristal (certaines légèrement améthystées ou fumées) Monté à l'électricité H. 123 cm D. 91 cm (des pampilles avec des éclats)
Mes ordres d'achat