Lot 92
3 000 - 4 000 €
Résultat: 4 000 €

IMPORTANT LUSTRE CAGE à quinze lumières sur deux couronnes étagées

Probablement Fin du XVIIIème - Début du XIXème Siècle

Bronze et ornementation de poignards et pampilles de verre et cristal (certaines légèrement améthystées ou fumées)

Monté à l'électricité

H. 123 cm

D. 91 cm

(des pampilles avec des éclats)
Mes ordres d'achat