PAIRE DE LARGES BERGERES cabriolet violonné... - Lot 90 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
PAIRE DE LARGES BERGERES cabriolet violonné Travail lyonnais - Epoque Louis XV Noyer mouluré et sculpté de fleurettes Pieds cambrés Belle garniture à coussin de coton à décor polychrome de fleurs sur fond jonquille 108,5 x 72 x 83 cm Reproduit p. 18 du catalogue
Mes ordres d'achat