Lot 89
1 500 - 2 500 €
Résultat: 1 500 €

GRAND MIROIR A PARECLOSES

Provence XVIIIème Siècle

Encadrement en bois doré

Décor de pampres de vigne et vase de fleurs

(La plupart des tains remplacés, un tain de pareclose accidenté, accidents et manques, usures à la dorure)

H. 190 cm

L. 95 cm

Reproduit p.14 du catalogue
Mes ordres d'achat