BEAU FAUTEUIL A DOSSIER PLAT mouvementé ajouré Italie... - Lot 85 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
BEAU FAUTEUIL A DOSSIER PLAT mouvementé ajouré Italie XVIIIème Siècle Noyer mouluré et sculpté à décor de feuilles d'acanthe et festons de fleurs Accotoirs à tête de chimère Ceinture à décor de mascaron ajouré en façade Assise à fond de canne Pieds cambrés à nervures 90 x 61 x 56 cm (dossier accidenté, réparé)
Mes ordres d'achat