Jean Gabriel HUQUIER Le Boire et le Toucher Paire... - Lot 82 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 82
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Jean Gabriel HUQUIER Le Boire et le Toucher Paire de gravures rehaussées en couleurs XVIIIème Siècle A vue: 57.5 x 43 cm (traces de mouillure et de pliure) Baguette dorée moderne
Mes ordres d'achat