Lot 79
150 - 200 €
Résultat: 150 €

DEUX STATUETTES d'Immortels

Chine - XVIIIème Siècle

Porcelaine Blanc de Chine

H. 20 et 20,5 cm

(égrenures)
Mes ordres d'achat