Lot 78
400 - 500 €

PLAT A BARBE

Compagnie des Indes - XVIIIème Siècle

Porcelaine

Décor polychrome de bouquet et guirlandes de fleurs enrubannées

32 x 23,4 cm

(une égrenure)
Mes ordres d'achat