CHINE Compagnie des Indes XVIIIème Siècle Plat... - Lot 77 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE Compagnie des Indes XVIIIème Siècle Plat octogonal et dix assiettes dont une suite de trois et une paire à décor blanc bleu huit décors différents Plat 33 x 24.5 cm Assiettes D. 23 cm (Plat avec un fêle et une égrenure, cinq assiettes fêlées)
Mes ordres d'achat