ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XVIIIÈME SIECLE Portrait... - Lot 68 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XVIIIÈME SIECLE Portrait d'un chevalier de l'Ordre de Saint Michel en armure Huile sur toile ovale 73 x 58 cm (rentoilée, trace de signature et de date) Cadre de l'époque en bois sculpté et doré à décor de guirlandes fleuries (petits accidents et manques, usures et reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat