Lot 67
1 000 - 1 500 €
Résultat: 950 €

ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XVIIIème SIECLE

Portrait d'homme en armure

Huile sur toile

77 x 63.5 cm (rentoilée)

Cadre du XIXème Siècle en bois doré à écoinçons ajourés, feuillagés

(reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat