Lot 66
600 - 800 €
Résultat: 1 275 €

ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIème Siècle

Suiveur de Jacques COURTOIS dit le Bourguignon

Bataille

Toile

49,8 x 72 cm

Baguette XIXème Siècle en bois laqué et doré

(accidents et manques, reprises, piqures d'insectes xylophages)

Expert : Stéphane PINTA (Cabinet Turquin)

Reproduit p. 10 du catalogue
Mes ordres d'achat