CONSOLE D'APPLIQUE Epoque Régence Bois... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 63
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
CONSOLE D'APPLIQUE Epoque Régence Bois sculpté et redoré Dessus de marbre bleu Turquin Ceintures à fond ciselé de quartefeuilles et ornés en façade d'une coquille encadrée de deux fleurons d'acanthe Pieds cambrés à sabot 86.5 x 127 x 64 cm (marbre rapporté)
Mes ordres d'achat