Lot 58.B
1 000 - 1 500 €
Résultat: 1 450 €

ECOLE du XVIIIème Siècle dans l'esprit des tableaux vénitiens du XVIème Siècle

Chasse aux puces

Huile sur toile

64 x 53 cm

Cadre XIXème en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat