FAUTEUIL à dossier plat mouvementé Epoque... - Lot 56 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 56.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
FAUTEUIL à dossier plat mouvementé Epoque Régence Noyer mouluré et sculpté de coquilles et feuilles d'acanthes Pieds cambrés 101 x 72.5 x 61 cm Garniture en tapisserie au point à décor polychrome de fleurs et grenades postérieure (Dossier fragilisé, renforts en ceinture, quelques piqures d'insectes xylophages, traverse supérieure du dossier accidentée)
Mes ordres d'achat