ECOLE PROBABLEMENT ALLEMANDE Active à Rome... - Lot 55 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
ECOLE PROBABLEMENT ALLEMANDE Active à Rome au XVIIème Siècle Ronde de Putti Huile sur toile (rentoilée) 77 x 123 cm Cadre de style XVIIème Siècle en bois doré (accidents et manques) Reproduit p. 16 du catalogue
Mes ordres d'achat