Lot 52
500 - 600 €
Résultat: 800 €

BARGUENO

Espagne - En partie du XVIIème Siècle (composé d'éléments anciens)

Noyer et moulures de bois doré

vingt-deux tiroirs sur six rangs et deux vantaux centraux

Anneaux de tirage mobiles en bronze doré

Poignées de transport latérales en fer forgé

75 x 95 x 46 cm

(Fond refaits (tiroirs), manques de moulures et usures à la dorure)
Mes ordres d'achat