BARGUENO Espagne - En partie du XVIIème... - Lot 52 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 52
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
BARGUENO Espagne - En partie du XVIIème Siècle (composé d'éléments anciens) Noyer et moulures de bois doré vingt-deux tiroirs sur six rangs et deux vantaux centraux Anneaux de tirage mobiles en bronze doré Poignées de transport latérales en fer forgé 75 x 95 x 46 cm (Fond refaits (tiroirs), manques de moulures et usures à la dorure)
Mes ordres d'achat