GRAND MIROIR A FRONTON A PARECLOSES Style... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
GRAND MIROIR A FRONTON A PARECLOSES Style Louis XIII- XIXème Siècle Tains au mercure, biseauté pour la partie centrale Dans un encadrement à moulures ondées de bois ébonisé Riche ornementation de laiton repoussé et doré à décor de fleurs 163 x 102,5 cm (petits accidents et manques de moulures)
Mes ordres d'achat