PETITE TABLE VOLA NTE Suisse alémanique... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
PETITE TABLE VOLA NTE Suisse alémanique - XVIIIème Siècle Noyer à moulures noircies Deux tiroirs latéraux Ceinture soulignée d'un galon en placage de noyer Montants balustres à entretoise en H sur pieds patin 70 x 70,5 x 48,5 cm (plateau légèrement disjoint, petits manques de moulures sur les quatre montants)
Mes ordres d'achat