SUIVEUR DE JORDAENS Vierge à l'Enfant et... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
SUIVEUR DE JORDAENS Vierge à l'Enfant et adorant Huile sur toile 91.5 x 115 cm Cadre de style XVIIème Siècle en bois doré (accidents et manques)
Mes ordres d'achat