CASTELLI PLAQUE RECTANGULAIRE Faïence à... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
CASTELLI PLAQUE RECTANGULAIRE Faïence à décor polychrome d'une halte de cavaliers près d'une fontaine dans un paysage XVIIIème Siècle 18,5 x 24 cm (restauration) Cadre Fin XIXème Siècle en stuc doré (petites usures)
Mes ordres d'achat