CASTELLI PLAQUE RECTANGULAIRE Faïence... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CASTELLI PLAQUE RECTANGULAIRE Faïence à décor polychrome de scène de chasse XVIIIème 19 x 25 cm Cadre Fin XIXème Siècle en stuc doré (petites usures et manques)
Mes ordres d'achat