Lot 41
1 000 - 1 200 €

CASTELLI

PLAQUE RECTANGULAIRE

Faïence à décor polychrome de scène de chasse

XVIIIème

19 x 25 cm

Cadre Fin XIXème Siècle en stuc doré

(petites usures et manques)
Mes ordres d'achat